Eric DIETMAN
"Chapeau !", Editions A Bruit Secret, 1993
Cet ouvrage a été réalisé à l'occasion de l'expostion à la Galerie de l'ancienne Poste de Calais de juin à juillet 1993
Exemplaire signé et numéroté 47/300
Très bon état