Lot n° 22

Estimation :

Eric DIETMAN "Chapeau !", Editions A Bruit Secret, 1993 Cet ouvrage a été réalisé à l'occasion de l'expostion à la Galerie de l'ancienne Poste de Calais de juin à juillet 1993 Exemplaire signé et numéroté 47/300 Très bon état