Stéphane Braconnier (1958-2015)
Le mirage, 1997
Sérigraphie sur papier gris.
Edition Urdla.
Signé en bas à droite.
Numéroté 16/20 en bas à gauche.
76 x 57 cm.
Salissure sur le côté gauche.