Michel Ciry (1919-)
Solitude, 1965
Eau-forte sur papier.
Signé et daté en bas à droite dans la marge.
Signé et daté deux fois dans la planche.
Titré en bas à droite dans la marge.
Numéroté 24/50 en bas à gauche dans la marge.
58 x 76 cm.