Lot n° 7

Léonor FINI (1907-1996)

Résultat :
Estimation :

Léonor Fini (1907-1996) Sphynge Lithographie couleur sur papier. Signé en bas à droite dans la planche. Numéroté 81/145 en bas à gauche dans la planche. A vue : 68 x 50 cm.