Lot n° 1

Léon LHERMITTE (1844-1925)

Résultat :
Estimation :

Léon Lhermitte (1844-1925) Paysanne allaitant son enfant Eau-forte sur papier vergé. Signé en bas à droite dans la planche. Signé en bas à droite dans la marge. A vue : 32 x 22 cm. Plis.