Jatte en faïence à décor polychrome de végétaux... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Jatte en faïence à décor polychrome de végétaux et de draperies festonnées. Diam. : 35 cm
Assiette creuse en faïence à décor dans le goût Iznik. Diam. : 23,5 cm