Paire de vases tronconique en porcelaine posant... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de vases tronconique en porcelaine posant sur un socle piédouche noir ourlé de filet jaune, la panse à décor d'enfants et d'insectes dans un entourage de branches de blé, les prises simulées.
(surdécor et usures)
Haut. : 22,5 cm