Lot n° 23

Estimation :

LIMOGES - J.B GRANGER Douze assiettes à asperges en procelaine blanche à décor de bouquets fleuris, la bordure mouvementée ourlée d'une filet or. (accidents, manques et usures au décor) Diam. : 23 cm