Lot n° 36

Jean CARZOU (1907-2000)

Estimation :

Jean Carzou (1907-2000) Personnage au soleil, 1978 Lithographie couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 55/150 en bas à gauche. A vue : 49 x 63,5 cm.