Bague en or blanc (750) ornée de sept diamants... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc (750) ornée de sept diamants de différentes tailles dont ovale, poire, princesse, ou brillant en serti clos. Poids brut: 4 g. - Tour de doigt: 47,5.