24 Montre gousset en or jaune (750), à cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir et rouge pour les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, couvercle ciselé d'un monogramme "GF".
Poids brut : 56,6 g.
Petits chocs.