Lot comprenant: - PETRUX, montre bracelet d'homme, boitier en métal doré, mouvement à remontage manuel. Accidents, oxydations, usures, et manque le bracelet. - SEIKO, montre bracelet d'homme boitier et bracelet acier, mouvement automatique.