Les Cafés Concerts. Paris, Librairie de l'art. 1 vol. in-4. Numéro 66/100, sur papier hollande, aquarelles de Vanteyne. Reliure de Kieffer, maroquin chocolat à coins, tête dorée. Petites usures et taches.