Miroir de toilette à fronton en anse de panier... Lot 270
Résultat :
Estimation :
Miroir de toilette à fronton en anse de panier en bois sculpté de rinceaux de feuillages et d'acanthes. A rapprocher de la production de la famille Bagard. Epoque début XVIIIème siècle. 56 x 50,5 cm. Fond et miroir postérieurs. Cadre réenté, doublé et cossoné.