COMMODE ARBALÈTE ouvrant à trois tiroirs d'époque Louis XIV en frisage de bois de rose de violette et incrustations de buis, le plateau à motif de quadrilobe, cercles, demi-cercles et quarts de cercle avec bois de bout. Ceinture rectiligne à cul-de-lampe, pieds en console. (Importants manques de placage).