TABLE EN MARQUETERIE DE MARBRE "AUX FLEURS, FRUITS... Lot 286
Résultat :
Estimation :
TABLE EN MARQUETERIE DE MARBRE "AUX FLEURS, FRUITS ET OISEAUX" A plateau rond, à décor en marqueterie polychrome de marbres, a fond noir. Piètement en fer forgé à quatre pieds. Epoque XXème siècle. H: 75 x D: 140 cm