Bague en or gris 18 K ajouré, serti clos d'un... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 K ajouré, serti clos d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,60 ct, épaulé d'arabesques rehaussées de diamants. TDD 56. Poids brut 2,86 g