Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18 K ajouré, sertie d'une émeraude probablement colombienne, d'environ 1,50 ct, taillée en ovale, rehaussée de 4 lignes entrelacées pavées de diamants. TDD 53.Poids brut 5,36 g