Collier articulé, en or gris 18 K, composée de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Collier articulé, en or gris 18 K, composée de 12 maillons pavés de diamants sertis en brillant, intercallés de 13 diamants en serti clos. Poids brut: 23,5 g