Broche églantine à transformation en or 750°/00... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Broche églantine à transformation en or 750°/00 (tête d'aigle) et argent 925, sertie de diamants taillés en roses, le coeur serti d'un diamant taille ancienne. Vers 1900. 15.80 g