CADRE en chêne sculpté et doré à décor de palmettes et feuilles d'acanthe dans les angles et coquilles et queues de cochon dans les milieux. Époque Régence (restaurations en dorure). 63,5 x 80 cm - Profil: 14 cm (25F)