Lot n° 30

Estimation :

DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré, la première étant plate. Époque Louis XVI. 12,2 x 17,7 cm - Profil: 2 cm (0F); 11,7 x 15,7 cm - Profil: 2,7 cm (**)