PAIRE DE CADRES en bois mouluré et noirci à fond amovible. XIXème siècle. 52,5 x 41 cm - Profil: 5 cm; 53,3 x 42 cm. On joint un cadre en bois mouluré et noirci. XIXème siècle. 41,8 x 56,5 cm - Profil: 3 cm(*)