CADRE en bois et stuc doré de style Louis XVI... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et stuc doré de style Louis XVI à décor de faisceaux. Fin du XIXème siècle. 34 x 54 cm - Profil: 6,5 cm. On joint un cadre en bois et stuc doré à décor de guilloché. Époque Louis-Philippe. 43 x 54 cm - Profil: 6 cm (10F) (**)