Lot n° 43

Henning MALMSTRÖM (1890-1968)

Estimation :

Autoportrait Huile sur toile signée en bas à gauche Dim.: 83 x 59 cm Ses oeuvres sont exposés au Musée d'Art Moderne de Stockholm et dans la collection nationale des portraits