Grand Bi. 9 documents autour de cette invraisemblable... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Grand Bi. 9 documents autour de cette invraisemblable machine: a) 2 couv de «La Caricature» 1887; b) L'illustration, couv 1886; c) L'Illustrazione populare 1888, couv; d) 2 gravures anglaises sur bois, 1875; e) Le Patriote Illustré, 1953, couv; f) superbe carte d'époque signée G. Moore.