Burette en verre bleu émaillé blanc, cadre à photo... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Burette en verre bleu émaillé blanc, cadre à photo en micromosaïque, boîte à pilules en porcelaine de Samson d'époque Napoléon III (charnière à restaurer) et améthyste