Argent. 4 cuillers à café de l'orfèvre LAPPARRA... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Argent. 4 cuillers à café de l'orfèvre LAPPARRA & GABRIEL, une cuiller à café de style rocaille de l'orfèvre Henri SOUFFLOT, 3 cuillers à café à décor de points et guillochis et une cuiller à oeuf de l'orfèvre Fernand GILBERT