BAGUE TANK des années 1920 en or jaune réhaussée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE TANK des années 1920 en or jaune réhaussée d'un godron orné d'une gerbe sertie d'une succession de deux diamants de taille brillant et trois rubis de taille ronde. Poids brut: 17,6 g TDD: 54