BOUCLES D'OREILLES or gris et platine serties d'une succession de diamants de taille brillant, la monture stylisant une feuille finement ajourée retenant en son centre monté sur quatre griffes un diamant de taille ancienne de taille coussin d'environ 1,5 carat chaque. Poids brut: 14,4 g Dim: 2,6 cm x 2 cm