BAGUE jonc en or gris sertie d'une succession... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE jonc en or gris sertie d'une succession de diamants de taille baguette en son centre épaulée d'un double serti de diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 11,1 g TDD: 55