Dans le goût d'Augustin Thierriat (1789-1870) Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Ecole lyonnaise du XIXème siècle dans le goût d'Augustin Thierriat (1789-1870)
Fleurs dans une corbeille
Huile sur toile.
54 x 44 cm.
Accidents et manques.