Lot n° 35

Entourage de Michallon (1796-1822)

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle, entourage de Michallon (1796-1822) Arbre dans un paysage romantique Huile sur toile. 79 x 63 cm. Collection privée, Paris