Lot n° 327

Louis TOFFOLI (Trieste 1907 - Paris 1999)

Estimation :

Maison de pêcheurs Huile sur toile 54 x 73 cm Signé en bas à droite Toffoli Porte au dos les inscriptions manuscrites: 3996 maison du pêcheur