Bouquet de fleurs Huile sur panneau 47 x 38 cm Signée en haut à droite: Aubry Dédicacé signé et daté en haut à droite: À Alphonse Bellier, mes v?ux de 1924 Signé de manière peu lisible en haut à gauche Aubry 25 Au dos, diverses annotations à la craie bleue M Aubry, Bd de Clichy 22312 55