Jean TOTH (Zalaegerszeg 1899 - Paris 1972) Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Les danseurs, les cygnes noirs Aquarelle sur papier et traits de fusain 29, 5 x 23,5 Signé en bas à droite Jean Toth et annoté en bas à gauche "Le cigne noir" Mlle L. Darsonval A Kaliouni