Lot n° 20

Georges André KLEIN (1901 - 1992)

Résultat :
Estimation :

Venise Gravure 23,5 x 33 cm et 14,5 x 16,5 cm à la cuvette Signé en bas à droite G.A Klein et numéroté 6/75 porte à gauche une dédicace partiellment effacée