Hommage à Max Ernst. 1971 (Spies et Leppien 202) 29, 2 x 25 cm. Lithographie en couleurs sur Japon nacré. Epreuve signée, annotée «E.A. 20/39 «très légèrement jaunie. Grandes marges. Feuillet: 51 x 33 cm. Encadré