Kriss Malais - Poignée en bois sculpté en forme... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Kriss Malais - Poignée en bois sculpté en forme de divinité, lame en acier Pamor, fourreau en bois, garnitures en argent. Bon état, fin du XIXème siècle.