Lot n° 39

ARABIE SAOUDITE

Estimation :

Ordre du roi Abdulaziz, étoile d'officier en bronze doré et émail, ruban à rosette, poinçon de la maison Arthus Bertrand. Dans un écrin en cartonnage vert. 67 x 40 mm SUP