Lot n° 180

Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE en noyer sculpté à décor de coquilles et rinceaux, accotoirs à manchettes, supports d'accotoirs chantournés, reposant sur 4 pieds cambrés reliés par une entretoise en X Garniture en soie verte Epoque Louis XIV Haut: 117 cm Larg: 63 cm Prof: 53 cm