Lot n° 53

Antoine Claude PONTHUS-CINIER (1812-1885)

Estimation :

Antoine Claude Ponthus-Cinier (1812-1885) Les deux collines de Lyon, la Croix-Rousse et Fourvière, vues du Parc de la Tête d'Or Huile sur toile. Signé en bas à droite. 85 x 135 cm.