Petite broche plaque en platine et or gris 18... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Petite broche plaque en platine et or gris 18 carats (750 millièmes)ajourés, ornée de motifs rayonnants sertis de diamants de taille ancienne. Vers 1910. Longueur: 3,5 cm Poids brut: 4,4 g