Paire de pendants d?oreilles en or jaune 18 carats... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d?oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose soutenant un motif rond orné d?une croix sertie de diamants taillés en rose, épaulée de cabochons de saphir et entourée de cristal. Longueur: 3,5 cm Poids brut: 8,7 g