Petite broche barrette en or jaune 18 carats (750... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Petite broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose alternés de rubis ronds. Longueur: 3,8 cm Poids brut: 4,6 g