TABLEAU ÉROTIQUE, 1970
Öl auf Leinwand.
81 x 100 cm.
Rechts unten vertikal signiert und datiert.
Ohne Rahmen.
Guter Zustand. (1020779) (12)
Le Roux,
20th century artist
TABLEAU ÉROTIQUE, 1970
Oil on canvas.
81 x 100 cm.
Signed and dated vertically on the right.
Without frame.
Good condition.