GIORNO DEL FIENO, 2011
Wasserbasierte Farbe auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert.
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Archivio Biggi mit der Nummer 5793 beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021471)
Gastone Biggi,
1925 Rome ? 2014 Tordenaso, Parma
GIORNO DEL FIENO, 2011
Water-based paint on canvas.
80 x 60 cm.
Verso signed, titled and dated.
A certificate by the Biggi Archive with no. 5793 is enclosed.
Provenance:
Private collection.