OHNE TITEL, 2004
Gefärbte Erde auf Jute.
80 x 100 cm.
Verso signiert und datiert.
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers mit der Archivnummer CU 54 beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021479)
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno ? 2006
UNTITLED, 2004
Tinted soil on burlap.
80 x 100 cm.
Verso signed and dated.
A certificate by the artist with archive no. CU 54 is enclosed.
Provenance:
Private collection.