OHNE TITEL, 1985
Gefärbte Erde auf Jute.
170 x 140 cm.
Verso signiert und datiert.
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers mit der Archivnummer CF 100 beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021475)
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno ? 2006
UNTITLED, 1985
Tinted soil on burlap.
170 x 140 cm.
Verso signed and dated.
A certificate by the artist with archive no. CF 100 is enclosed.
Provenance:
Private collection.