RITMO FALO, 2003
Wasserbasierte Farbe auf Leinwand.
70 x 70 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert.
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Archivio Biggi mit der Nummer 3301 beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021472)
Gastone Biggi,
1925 Rome ? 2014 Tordenaso, Parma
RITMO FALO, 2003
Water-based paint on canvas.
70 x 70 cm.
Verso titled, signed and dated.
A certificate by the Biggi Archive with no. 3301 is enclosed.
Provenance:
Private collection.